Блокнот для дамской сумочки

18:00

Всем привет!
На календаре пятница, конец рабочей недели-прекрасный повод отдохнуть от трудовых будней и засесть с бумажками чтобы сотворить что-то необыкновенно красивое! А если, это красивое, будет еще и крайне полезно, то творить захочется вдвойне! Именно поэтому, мы предлагаем Вам, новое тематическое задание под кодовым названием "Блокнот для дамской сумочки"!

Итак, для участия необходимо:


  1. Быть ПЧ нашего блога! 
  2. Сделать блокнот, предназначенный женщине, девушке, девочке. Это может быть кулинарный блокнот, личный дневник, блокнот для молодой мамы, бизнес-блокнот для деловой женщины и т.п.
  3. Красиво сфотографировать его и опубликовать у нас в блоге! 
Подробные Правила читайте тут

И для вдохновения, работы нашей команды:


Блокнот с нуля, коптский переплет, обложка на синтепоне, ткань хлопок, кружево состаренное в чае, палочка корицы, вощеный шнур, звездочка из миллиметрового картона усыпана глитером, винтажная перламутровая пуговица из запасов.  



Предновогодний блокнот-дневник, в который будут записываться события и вклеиваться фотографии и всякие памятные мелочи каждого дня, за месяц до нового года. Мягкая обложка, ткань - хлопок, подкладка фетр, надпись из коллекции Hello december от Glitz, лента, звезда: картон, глосси и сухой глиттер, лента с помпонами, пуговицы. Внутри: тонкие странички для записей, плотные для фото и кармашки для мелочей. 

Ждем ваши блокнотики до 30 ноября включительно!


Победитель получит 10 % Скидку на покупки в интернет-магазине Совушка Славия





А еще, мы Вам напоминаем, что у нас сейчас разыгрывается сразу ПЯТЬ конфеток!!!!! в рамках Блог Хоп, все подробности тут! Спешите принять участие до 16.11

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Номер 8 Наталья Гордеева,
    Вы поставили не правильную ссылку!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! У ProstoLeto вообще круто! Правда, я не уверена, что December Daily -- блокнот для дамской сумочки. И видимо, в этом году все на них помешались. Да и я думаю такой сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же не для дамской?)) Ведь именно он весь декабрь лежит в сумке у девушки, и именно в него вносятся все планы и списки подготовки к Новому году)))

      Удалить
  3. Какие красивые блокнотики! Позвольте и со своим поучаствовать =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты сколько участников! А где итоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как, правило, итоги публикуются в течении двух-трех дней после завершения задания. Работ очень много, мы тщательно всех проверяем на соблюдение правил участия, выбираем лучшие работы. Наши дизайнеры трудятся практически круглосуточно) Так что не волнуйтесь, итоги будут))

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook