ТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ " ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА"

11:26

Здравствуйте дорогие друзья! 
Скрап, как и все в этом мире, подвержен новым модным тенденциям! И как вы могли заметить, сейчас на пике скрапо-моды ЗОЛОТО, много ЗОЛОТА!Вот и мы поддались всеобщей золой лихорадке и предлагаем Вам присоединиться к нашему помешательству))) Объявляем новое задание открытым! Ищем золотишко у себя в скрап запасах и приступаем к работе! Предлагаем Вам сделать очень-очень "золотую" работу. Мы ждем ваши работы до 16 ноября включительно. 
А сейчас предлагаем полюбоваться работами нашей дизайн команды:

в Instagram(@Lena_Natsvlishvili)
в Instagram @kelmberg
Использованные материалы:белый кардсток, бумага Принцесса моно чёрный от Творческих мастерских Татьяны Власовой, золотая клейкая лента, лейблы от Studio Calico, снежинка - нож Lindeman Snowflake от Memory Box, золотая нить для вышивания фирмы Kreinik, штампы Greetings от Rubber Stamps, стикеры-цифры от ММЕ, чернила VersaFine (onyx black).

в Instagram @svetik130587 
У меня золотой цвет,блестки ассоциируется с новым годом:)поэтому и открыточка вышла новогодняя:)
В работе использовала: кардсток PTI,ножик снежинка и поздравительная надпись так же PTI,снежинку вырезана из кардстока с глиттером фирмы American Crafts, скрап бумага фирмы Fancy Pants из новогодней коллекции "Oh Deer",фишечка фирмы October Afternoon из новогоднее коллекции "Silent Night"(всю новогоднюю коллекцию Fancy Pants и Octber Afternoon покупала в Совушке Славии)

В инстаграм @alena_matsko
Материалы: Акварельная бумага, бумага Echo Park, калька, строчка на швейной машинке, вырубка перо, вырубка фразы ножом "celebration", эмалевые точки Enamel Dots, пайетки, золотой глитер, брызги спреем Heidi Swapp, стикеры "Алфавит- Dear Lizzy Polka Dot Party",золотой гофра картон. 

в Instagram @olgabrilliantdecor 
Использованные материалы: кардсток PTI, штампы и ножи марки Lil'Inker Design, золотая пудру для эмбоссинга Ranger Princess gold, розовые чернила SaymonSaysStamp и пайетки как завершающий штрих)

В инстаграм @xenia_unguryan
Бумага и скотч Save the Date, золотой эмбоссинг, штампы "Life Stamp Set" от Papertrey Ink, калька

ПД 
Меня зовут Света, живу в Санкт-Петербурге со своей маленькой семье, состоящей из поддерживающего меня во всем (в т.ч. и в походах в скрап магазины) мужа и нашей милой кошки, в скором времени ожидаем прибавления в виде маленького котика)) 
 Скрапом начала заниматься года полтора назад, в основном из-за свадьбы. Свадебный этап прошел и сейчас я увлеклась стилем CaS, всерьез и надолго. Делаю в основном открытки, но планирую освоить тревел-буки (уже столько всего для них набралось). Помимо скрапа обожаю авто путешествия, фотографировать и каллиграфить. Увлечение каллиграфией понемногу начинаю использовать и в скрапе. 


*******

Для того чтобы принять участие в задании, Вам необходимо:

  • Быть ПЧ блога. 
  • К участию принимаются любые скрап-работы (странички, открытки)
  • С работой можно принимать участие и в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой!
  • В свой пост Вам необходимо вставить активную ссылку на страницу с заданием, а так же баннер задания. 
  • Ваши работы мы ждем до 16 ноября включительно.
  • Дополнительно вы можете выкладывать свои работы в Instagram под хештегом #sovushkaslavia_tzgold от @ekaterinaslavia и получите шанс выиграть небольшой приз. 

"ЗОЛОТЫЕ ЗАПАСЫ" в Совушке Славии для Вас:





You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook