CARD SKETCH - 16

09:00


Здравствуйте, наши CaS кардмейкеры! Готовы творить с нами по новому скетчу? Тогда поехали! Делайте открытки до 16 ноября. Добавляйте их в линке. Размещайте в Instagram под хештегом #sovushkaslavia_sketch_16 от @ekaterinaslavia . А после 16 ноября, заглядывайте к нам, чтобы узнать, кто же выиграл приз, попал в топ или стал приглашенным дизайнером! 











Автор скетча: Olga Brilenkova
в Instagram @svetik130587 
В работе использовала:скрап-бумагу фирмы Fancy Pants из коллекции "Oh Deer";поздравительная надпись и лосяш Simon Says Stamp. Лосяш,раскрашен акварелью. Дотсы ММЕ.

в Instagram @olgabrilliantdecor 

в Instagram @steffinchenb

В работе использовались материалы:плотный картон в основе, бумага Bundled Up, калька, штампы от Papertrey Ink , штемпельные подушечки Archival 

в инстаграм @kelmberg
Использованные материалы:белый кардсток, бумага из коллекции Oh, DEER! Fancy Pants Designs,клеевые гранёные камушки от ScrapBerry's, надпись распечатана на компьютере на матовой фотобумаге. 

Используемые материалы:Кардсток PTI Kraft, штампы PTI Wet Paint Holiday и Inkadinkado Lace Doilies, чернила PTI Dark Chocolate, порошок для тиснения ZING! Rouge и Ranger Super Fine Detail White, чернила для тиснения Ranger Distress, дотсы BasicGrey и ММЕ. 

Приглашенный дизайнер:



Привет! Меня зовут Юлия, в блоге -
Увлекаюсь бумажным творчеством 4,5 года. На данном этапе могу сказать, что моё «развитие» характеризуется как «от сложного к простому», а не наоборот) Всё больше делаю работы в стиле CAS или близком к нему, с малым количеством деталей, всё чаще отказываюсь даже от строчки, чтобы упростить себе задачу и получать максимум удовольствия от процесса, не испытывать никакого напряжения. Мои работы в основном построены на бумажных вырубках. Обычно к ним добавляются незначительные мелкие украшения: брадсы, люверсы, пайетки, шпагат. Очень уважаю наличие какой-либо идеи или интересной техники исполнения, но сама не всегда преследую такие цели. Если получится сделать просто стильно или забавно – это тоже очень хорошо!:)





Главные условия задания:


- к участию принимаются только открытки в стиле Clean and Simple;
- работа должна соответствовать скетчу; 
- работа может участвовать и в других заданиях, кроме скетчей; 
- в своем блоге разместите наш скетч и ссылку на задание; 
- принимаем Ваши открытки до 16 ноября включительно; 
- дополнительно вы можете выкладывать свои работы в Instagram под хештегом #sovushkaslavia_sketch_16 от @ekaterinaslavia и получите шанс выиграть небольшой приз. 
Победитель конкурса в блоге получит приз- купон на скидку 10% в магазине Совушка Славия




You Might Also Like

2 коммент.

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, благодарю вас за скетч! Он мне очень и очень пригодился!!!:)

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook