СП "PROJECT LIFE 2015"-АПРЕЛЬ

11:54

Дорогие читатели и гости блога Совушка Славия! 

Сегодня мы открываем линки на апрель по совместному проекту "PROJECT LIFE 2015".  Вдохновляйтесь работами наших дизайнеров и добавляйте свои странички! 
в Instagram @ekaterinaslavia
 
Формат альбома 22х28см, карточки от Me&My Big Ideas, кардсток "On Trend" by MME, чипборд алфавит, капли дотс.

Instagram @dobraya
Формат альбома - 30х30. Материалы: Карточки WeR Memory Keepers, Studio Calico и собственно нарисованные. Буквы - Thikers, украшения высечки из наборов Jubilee и SerendipityКапли dots.

Алена Гринчук
Instagram @alenagrinchuk
Формат- хендбук. Использовала карточки и обычную скрапбумагу, чипборд, деревянные украшенияфайлыоверлей,  пайетки.

Instagram @pion_iz_glini
Формат 15*20 (хэндбук), файлы Simple Stories, карточки Studio Calico, эмалевые точки MME
instagram @alena_matsko
формат 15х20(хендбук), файлы Becky Higgins, карточки из скрап бумаги и из набора, стикеры алфавит, натирки от Melissa Frances, эмалевые капли dots,   

Handbook, карточки Becky Higgins, дотсы

Instagram @lena_natsvlishvili
альбом 22х28 см , файлы 22х28 см 2-х видов, карточки из Kit набор карточек и украшений для Project Life , карточки для журналинга из Набор карточек для Project life , кит от Gossamer Blue


Формат 15х20 - Handbook, карточки Studio Calico. 
http://slaviascrap.ru/collection/kapli-dots/product/emalevye-kapli-dots
Гостевые Дизайнеры:


Первая страничка марта посвящена детсадовским утренникам. Очень это трогательные мероприятия! Фотографий было много, поэтому активно использовала прием с коллажами.
Нижние карточки вырезала из скрап-бумаги (SODA-licious), ее принты отлично подошли по тематике. Из этого же листа вырезала фигурки для украшения одной из верхних карточек.

Instagram @julia__ilyina
Формат - хендбук, файлы 15х20 от Simple Stories и Becky Higgins. На первом развороте карточки самодельные, на втором - ScrapBerry's, коллекция "День за днем". Из украшений только dots от Teresa Collins и Doodlebug Design.



Правила совместного проекта Project Life 2015: 
  • К участию принимаются странички любых форматов. 
  • В конкурсе будет оцениваться оформление страничек, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
  • Если для создания страничек, вы воспользовались PL-скетчами или карточками для скачивания из нашего блога, пожалуйста, укажите об этом в своем посте со ссылочкой. 
  • Линки будут открыты весь год, поэтому вы можете присоединиться к нам с любого месяца. Участники, кто пройдет этот год с нами с января 2015, получат шанс принять участие в розыгрыше дополнительного приза по итогам года. 
  • Наш баннер проекта должен быть в вашем посте и на панельке блога. 
  • Каждый месяц мы будем проводить розыгрыш среди участников Project Life Challenge 2015 в Instagram. Размещайте свои странички в Instagram под хештегом #SovushkaSlavia_PL_2015 и выигрывайте дополнительные призы! 
СП PROJECT LIFE 2015:
ЯНВАРЬ
ФЕВРАЛЬ
МАРТ
АПРЕЛЬ

Приз  победителю конкурса этого месяца:
Набор карточек Themed cards 10х15см 12 шт., производитель Heidi Swapp от нашего спонсора магазина СовушкаСлавия:
_____________
_____________

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Очень классные развороты у всей команды, а приз просто шикарный))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! У вас фотографии такие светлые в альбомах! И дизайны отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я на это обратила внимание )))) мои фотки с коричнево страшной стенкой и ленолиумом цвета орех совсем как то не катят. либо я фоткать не умею. у дизайнеров просто волшебство какое то )

      Удалить
    2. А вы ищите для фотографий однотонный фон, лучше светлый)) если на снимок попало много не нужных, пёстрых вещей, его лучше сделать чёрно-белым))

      Удалить
    3. Дизайнеры, они на то и дизайнеры чтобы уметь и красиво делать и красиво снимать))) А нам учиться)))) С другой сторноны главное это жизнь, а она не всегда в светлых тонах

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook