МАЙСКИЙ CAS-МАРАФОН: ЭТАП 2 - ПУТЕШЕСТВИЕ

18:20

Всем привет!
Все уже видели работы участников 1го этапа CAS-Марафона? Столько красоты мы уже давно не видели. Мы очень рады, что так много прекрасных кардмейкеров стартовало вместе с нами.
Работы по теме 2ого этапа уже готовы? Сегодня мы открываем линки и показываем работы команды дизайнеров нашего блога.
Напоминаю условия: марафон состоит из 4 этапов и продлится до 2 июня. Для каждого этапа своё задание, которое мы анонсируем по вторникам. Работы ДК публикуются по пятницам одновременно с открытием линков для ваших работ. Линки открыты до публикации нового задания.

Цель марафона - проверить свои запасы штампов, проявить смекалку и, конечно, выносливость.


И не забывайте ставить на панельку блога баннер CAS-Марафона!

Задание 2ого этапа - Путешествие

Вдохновение от ДК Совушки Славии:


в Instagram @ekaterinaslavia

Instagram @sweetkobylkin

Используемые материалы: кардсток Papertrey Ink White, штампы Inkadinkado Patterned Shells, Papertrey Ink Birds & Blooms и Winnie&Walter Big Bold & Fun, Big Bold Seasons, чернила Papertrey Ink Sweet Blush, Raspberry Fizz, Berry Sorbet, Orange Zest и Spring Rain, Memento Tuxedo Black

Instagram @viktoria_zavyalova
Моя открытка с пожеланиями путешествия, но не забывай о своем доме, где бы он ни был.
Используемые материалы: Белый кардсток, пудра для эмбосинга, чернила Versa Color, штампы Lawn Fawn, MME, EC Success, ленточный принтер.

@thingiewingie
Используемые материалы: Коллекция штампов от Wplus9 "Dockside" (надписи, фоны и бордюры), чернила Versamark и StazOn Cotton White, бичева, эмалевая точка от MME, картон.

instagram daria_boytsova
Используемые материалы: кардсток PTI, штамп-надпись SSS, штамп-картинка неизвестного производителя, чернила SSS и VersaFine.


Instagram @izotova_anna
Используемые материалы: штампы Kaiser Craft, чернила Color Theory, кардсток, бумага October Afternoon, дотсы.

Вера Вишнякова
Instagram @vera_vishniakova
Используемые материалы: кардсток Rustic White от PTI,штампы Docraft Papermania,штемпельные подушечки Versafine и Archival ink, дотсы MME


Instagram @svetikfcz
Используемые материалы: крафт кардстокбелый рустик кардсток, штамп "Геотег", штемпельные подушечки Memento, Glossy Accents, Деревянный чипборд Travel Veneer Cameras, шпагат джутовый May Arts

Instagram @kalyamalya69
Используемые материалы: белый кардсток Bazzil, нож Sizzix, штампы Neat&Tangled, пайетки Fancy Pants, акварель.

Давайте все месте помечтаем о летнем путешествии! Ждём ваши работы до 22 мая.

_______________
______________

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Такие все классные работы! У Кати Шудровой просто шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я хотела бы уточнить - объект ассоциации по этапу - обязательно должен быть отштампован? (т.е. это не может быть вырубка-ассоциация и штамп-надпись?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, если акцент на надписи, то можно. Но цель марафона активно использовать штампы, поэтому лучше подумать, как использовать имеющиеся штампы в рамках предложенной темы

      Удалить
  3. Вдохновляющие открытки одна лучше другой! У участниц все открытки классные! Почти ко всем уже зашла в ИГ и отметилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, удалите,пожалуйста, мою открытку под №12! Я неправильно ссылку в линки вставила и картинка ведет на главную страницу блога. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за этот прекрасный этап! Почему-то особенно много идей появилось непосредственно перед закрытием линков, но это не страшно, главное, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, не успела в линки:( Примите? http://svetlana-a.blogspot.ru/2015/05/cas-2.html

    ОтветитьУдалить
  7. Безбожно опаздываю везде, но как с вами интересно! Здесь не только обо мне, но и о тех, кто придет в наши ряды. Да уже пришли!
    http://gertascrap.blogspot.ru/2015/05/cas.html

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook