СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ Project Life 2016 с СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- МАРТ. WK 9-12

10:00


#SovushkaSlavia_PL_2016

Доброе утро, дорогие друзья! 
Все с нетерпением ждали весну, и вот она наконец-то пришла. А значит пора выходить из зимней спячки и браться за свои PL с удвоенной энергией)

Предлагаем ознакомиться с  правилами совместного проекта Project Life 2016: 

    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    1. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    2. К участию принимаются странички любых форматов.
    3. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    4. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
    5. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
    6. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Внимание: Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера!



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:


В качестве МАРТОВСКОГО БОНУСА наш дизайнер Наталия приготовила для вас набор карточек для Project Life. Подробнее о карточках читайте ниже, Наталия сама о них расскажет)

Внимание! Бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков!

В работе использованы:
Как говорится, нельзя сидеть на одном месте, надо двигаться и развиваться! Вот и на меня напала хандра по активной деятельности. Собрав все мысли в кучу было принято волевое решение попробовать себя на ниве создания карточек, чем я активно и занималась в последние недели. Карточки получились специфичные, потому как делала я их под себя (хотя и пользовалась "весенней палитрой") - много радужного, мятного, серого и белого, но некоторыми из них решила поделиться с читателями блога Совушка Славия, авось, кому и пригодятся;) Некоторые из них, я уже стала использовать в своих разворотах, вполне довольна результатом, кстати;)))
Вот так выглядят карточки на превьюшке:

а скачать их можно тут тык. Там 2 файла psd и два джипега, кому в чем удобнее печатать;) Карточки уже размещены на листах формата А4, так что можно без лишних слов сразу приниматься за работу;)

В работе  использованы:

Неделя 5 - это неделя покупок, вкусной еды и игры Диксит! Я влюбилась в авокадо + кунжут и теперь ни один салат без этого не обходится, купила Марыське платьице в H&M и целую субботу напролёт играла в Диксит!Обалденная игра! Столько эмоций!

В работе  использованы:
Продолжаю использовать в работе большие белые карточки от Бекки, которые оформляю сама при помощи штампинга и высечек.

olikka
Instagram @olikka_m
В работе  использованы:
В этот раз у меня было очень мало фотографий, и я решила разнообразить разворот "фотоколлажом" - у меня покадровые фотографии, распечатанные отдельно друг от друга.
Я продолжаю "играть" с журналингом, и теперь я совместила два его вида - напечатанный и рукописный. Основные украшения на этом развороте - стикеры - очень универсальные в использовании и всегда спасают меня)))
__________________________________________



__________________________________________


ПРИЗ победителю конкурса "СП PROJECT LIFE 2016" -МАРТ
Набор карточек "Sweet edition" для Project Life 12 шт. Производитель American Crafts. Приз от нашего спонсора магазина Совушка Славия


Розыгрыш приза  месяца состоится среди работ добавленных до 7 апреля.

______________

______________

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Очень здорово! В этот раз я "схожу с ума" от разворота Наталии! Ну как делать такую гармоничную светлость????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое;))) На самом деле всё просто - светлые фото = светлый разворот;) А чтобы фото были светлые я снимаю в режиме Сцена. Ну, и в редакторах экспозицию чуток подкрутить;) Ну, а к светлым фото так и просятся светлые карточки;))))

      Удалить
  2. Девочки, чудесные развороты, Наталье отдельное спасибо за карточки, они классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое;) Я очень рада, если карточки пригодились;)))

      Удалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook