CARD SKETCH #65

09:59

Привет, друзья! 

До Нового Года осталось совсем немного, но мы не спешим расслабляться! Поэтому сегодня представляем вам новое задание по скетчу для ваших открыток!



#sovushkaslavia_sketch_65








Instagram @olikka_m

Используемые материалы:
Для создания фона я разбавила чернила водой и широкой кистью нанесла на бумагу. Цветы просто отштампованы чернилами. Добавила надпись и украсила пайетками. 





Instagram @daria_grushina

Используемые материалы: 
А у меня опять новый год... и опять я перевернула скетч :) но так же как и на скетче графические элементы словно (падают) выходят за границы открытки но при этом мелкими деталями (в виде пайеток и еловых веток) заполняют пространство... Праздник уже близко :) 





Instagram @svetikfcz

Используемые материалы: 
Для этой открытки с помощью чернил и пудры для эмбоссинга сделала надпись, затем с помощью дистресс чернил сделала фон. Белой гелевой ручкой нанесла точечки (звездочки на небе). Вырубила звезды с помощью ножей и приклеила на фон. wink of stella покрыла вырубные звездочки, а также немного обвела контур основы открытки.




Instagram @hamster_sensey

Используемые материалы: 
Для этой открытки я использовала негатив от вырубки, затонировала её дистрессами, а под низ подложила лист, раскрашенный дистрессами в технике ink smooshing. Также отштамповала звёзды, чтобы они укладывались в контур вырубки. Надпись сделала эмбоссингом с белой пудрой по чёрному кардстоку.




Instagram @ladeyshikova_n

Используемые материалы: 
Для этой открытки я решила использовать эмбоссинг. Давно лежали пудры без дела)) Сперва с помощью misti я сделала оттиски перышек, за один раз все! Покрыла золотой пудрой и запекла. Добавила надпись и при помощи черной пудры запекла. Для придания завершенного вида сделала вырубку с помощью ножа с имитацией швейной строчки и добавила черные брызги.


А в качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами


Instagram @craftawaywithme

Используемые материалы: 
Скетч как раз пришелся вовремя - надо было сделать открытку на день рождения, да и подустала немного от новогодней темы :) А эти розы никогда не подводят! 


Ждём Ваши работы до 8 января включительно.

Хэштег для публикации работ в Instagram и участия в конкурсе с дополнительным призом - #sovushkaslavia_sketch_65 от @ekaterinaslavia

При публикации работы в Instagram пишите: " Открытка по скетчу #sovushkaslavia_sketch_65 сделанная специально для конкурса от @ekaterinaslavia" 

___________
__________


You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook