PROJECT LIFE 2017 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 01

14:44


#SovushkaSlavia_PL_2017


Привет друзья! 
Как вам наш новый дизайн? Мы знаем, вы все переживали и ждали открытие конкурсного сезона у нас, спасибо вам за комментарии и приятные слова!
Первый конкурс в этом году мы начинаем с проекта Project Life 2017. Если вы совсем недавно в нашем блоге, то коротко о том, что же такое Project Life вы можете узнать из видео-ролика:

Совушка Славия уже 4-й год развивает  этот проект в России  проводя PL-конкурсы, объединяя всех единомышленников для взаимной поддержки и вдохновения. 



Коротко о нашем проекте: 

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕 К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца. 
📕 В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕 По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег  #SovushkaSlavia_PL_2017
📕 Одновременное участие в аналогичных конкурсах других блогов не допускается!


Чтобы стать участником конкурса вам нужно:



  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия.
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога.
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса



❗Задание этого месяца звучит так:  "Мы начинаем 2017!" 
Покажите нам первые  развороты в своих альбомах 2017. Это может быть титульная страница, а может быть первая неделя, или тематическая страница празднования Нового года... Покажите, с чего вы начинаете 2017!?

@EKATERINASLAVIA втор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2017, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia  под хештегом #ниднябез_projectlife 

Чтобы присоединиться нужно:
⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia




Мы приглашаем вас участвовать


Посмотрите, как начали этот год наши дизайнеры


Instagram @natulyonok

В работе использованы:


В моем прошлогоднем альбоме еще уйма места, поэтому я решила его продолжать, лишь добавив разделитель. Единственным нововведением 2017 года будет обязательное ежедневное фото, каждое из которых будет "отмечено" одним из 365 припасенных стикеров (золотистые кругляши в уголках).




Instagram @y.kalmykova




Вот и начался новый год! После активной встречи нужно как следует отдохнуть) Начали мы с посиделок с друзьями. Так приятно встречаться нашими старыми компашками) Ведь некоторые уже давно переехали в другие города. Но этим не обошлось) Мы ходили на каток в -30)), гуляли) Об этом будут уже следующие развороты.


Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
Новый год в Project Life по традиции начинаем с титула. Я продолжаю вести альбом в формате handbook'а 15х20. У меня получилась вот такая страничка с нашей первоянварской семейной фотографией. Так как карточек под такие файлы от Simple Stories у меня нет, то я использовала обычную скрап-бумагу. Титульной карточкой поприветствовала 2017 год, домик с сердечком тут символ того, что для нас важнее всего в этом году, да и не только в этом. Ну и на флажках имена всех членов семьи - главных героев моего PL.


Instagram @olikka_m
В работе использованы:
В новом 2017 году я решила сменить формат альбома - я возвращаюсь к формату 30х30. Титульный разворот моего ПЛ задумала в зимних тонах) Украшениями перегружать разворот не стала, использовала остатки новогодней коллекции бумаги. Из нее сделана одна карточка и вырезаны надписи. Чипборд украсила алкогольными чернилами.


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера
БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:


Конкурс продлится до 31 января включительно.


Победитель получит приз:
Альбом  на кольцах для Life Project формата 15х20


 Ждем ваши работы в линк:
_________________________________
_________________________________


И еще одно нововведение этого года) 
Мы очень хотим знать своих читателей в лицо, поэтому оставляйте комментарии под этим постом, чтобы мы могли заглянуть к вам в гости в блогодомики! 

You Might Also Like

48 коммент.

  1. Классное начало!!! Можно уточнение развороты за любой месяц, но год 2017 или 2016 можно догонять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы начинаем 2017, но если вы решили начать 2016 или 2015 и ранее нигде не публиковали свои развороты, то можно)

      Удалить
  2. 1 раз начну вместе с вами))очень волнительно, получив очередной заряд вдохновения от ваших дизайнеров жду от вас свою посылочку, чтобы начать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется, но не знаю с чего начать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если уже все готово к проекту и не знаете с чего начать, то начните с титульной странички, с фотографий состава семьи в 2017г.
      А если затрудняетесь с чего начать сам проект, и что для него необходимо приобрести, то прочтите статью в инстаграме @ekaterinaslavia Вот ссылочка: https://www.instagram.com/p/BPMikj9AS66/?taken-by=ekaterinaslavia

      Удалить
  4. поздравляю ДК Совушки с началом нового ПЛ-года! классный баннер )))

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже второй год пытаюсь начать вести проджект, почему бы и не с вами! спасибо за вдохновение, надеюсь я все-таки соберусь !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, мы ждем твои странички!

      Удалить
    2. добавилась в линки, так что волшебный пинок от вас-состоялся!!!

      Удалить
  6. Необычно видеть новый шаблон - привычка-вторая натура;-))) Девушки, как у вас продуктивно!)) Буду заглядывать за вдохновением!;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное начало!!! Приз просто шикарный!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте)))) Вы пишите, что нельзя участвовать в аналогичных конкурсах в других блогах. А делиться на форуме можно? Без конкурсов, только общение. Хочется и задания выполнять и со своими девчонками остаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно можно! Даже нужно) Здесь имелось ввиду участие только у нас, так как фактически невозможно же делать страничку по нашему заданию и одновременно по заданию какого-то челленджа, а так конечно участвуйте)) Мы будем ждать!

      Удалить
    2. Татьяна, и вам отдельный плюс за прочтение правил! ))

      Удалить
    3. а мне кажется очень даже можно, вдохновиться ведь можно сразу несколькими вещами, так даже процесс интересней))))

      Удалить
  9. Я уже второй год пытаюсь вести свой проджект, где-то запаздываю, гдето отстаю, но в целом мне очень нравится! И очень нравится заглядывать к вам за вдохновением и идеями!))

    ОтветитьУдалить
  10. А у меня вопрос про гибридный ПЛ теперь ;)) Пока запал есть в начале года, хочу поучаствовать. Да ещё и приз такой крутой. Принимаете гибридный вариант, или только традиционный скрап? Пойду тогда титул 2016 сделаю под это дело :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ух! мне бы только суметь))
    Да, баннер весёленький))
    Катя, а можно предложение по срокам? Нельзя ли сместить сроки выполнения дней на 7. Я вот чаще всего жду окончания месяца, потом выбираю фотографии и оформляю. Веду по событиям в рамках месяца, в зависимости от количества фото делаю 1-2 разворота. Может меня еще кто-то поддержит?

    ОтветитьУдалить
  12. Как приятно начинать новый год и новый ПЛ с вами))

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Я новичок и в вашем блоге, и в Project Life - в этому году для меня всё очень экспериментально и волнительно, так что надеюсь на "волшебные пендели" по срокам и вдохновение от вашей чудо-команды! :)

    ОтветитьУдалить
  14. И я присоединилась:) Посмотрим, как дальше пойдет:)

    ОтветитьУдалить
  15. Девченки, и я с вами! У вас тут очень уютненько и интересно. Много постов про ПЛ перечитала. Много полезного для себя нашла. Тем более что Проджект у меня впервые, вместе будет не скучно))

    ОтветитьУдалить
  16. И я тут! Всем привет! продолжаю документировать историю нашей семьи) Надеюсь потомки мне спасибо скажут)))

    ОтветитьУдалить
  17. Всем привет! Я новичок в Project Life! Надеюсь, энтузиазма хватит надолго)) Всегда рада видеть вас в своём блоге!) Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  18. девочки..сейчас задам самый глупый вопрос -в файлах кармашки с одной стороны - вы делаете двусторонние карточки? и можно ли приклеивать бумагу к файлу? делать объем? не страдает ли файл от клея?...а то в ступор немного вошла от незнания..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, в кармашек вставляется двусторонняя карточка или две односторонние. К файлу бумага не приклеивается иначе будет виден клей, и зачем ее приклеивать, в кармашке все надежно держится и при необходимости можно вытащить.

      Удалить
    2. Спасибо,разобралась)буду ждать комментария,если что-то не так сделала в разворотах)спасибо))

      Удалить
  19. вот и я наконец-то решилась на ПЛ ) спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  20. Буду уже третий год с вами! Но по каждому месяцу выходит присоединиться, но я стараюсь)))))
    Всем вдохновения и много свободного времени на любимое творчество!

    ОтветитьУдалить
  21. С радостью присоединяюсь к проекту!

    ОтветитьУдалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. Я возвращаюсь в ПЛ-тусовку! Всегда рада гостям ;)

    ОтветитьУдалить
  24. Я тоже с вами! Не успела в линки в этом месяце,но в следующем обязательно!;)

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, спасибо вам за теплые комментарии! И за участие в конкурсе!
    Совсем скоро мы объявим победителя!

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook