PROJECT LIFE 2017 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 10. ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 2

15:00






#SovushkaSlavia_PL_2017



Привет, всем любителям Project Life! Мы продолжаем вести наш проект вместе с вами и снова встречаем вас работами наших дизайнеров.

Пост с подборкой разворотов по нашему заданию вы можете посмотреть здесь>>>

Вдохновение от дизайнеров, часть 1 - здесь>>>

Коротко о нашем проекте: 

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца. 
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2017 


Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту. 

@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2017, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia


В этом месяце мы предлагаем вам поразмышлять на осеннюю тему в своих разворотах, используя присущие этому времени года элементы - листочки, тыквы, сезонные овощи и конечно цветовую палитру. А поможем вам в этом наша доска вдохновения (moodboard): 





Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Продолжаем вдохновляться нашей осенней темой) Немножко отошла от своих традиций и сделала разворот с фотографиями за неделю, так как мы приболели и попали в больницу( Но сейчас всё хорошо! Все бодры и веселы и кто-то даже радуется первому снегу))





Instagram @besteay_61

В работе использованы:
Продолжаю вдохновляться красками нашей осени. Семьей пытаемся наесться сезонными витаминами, но то ли мало ели, то ли вообще не те фрукты. Короче всей семьей болеем(( Все как положено насморк, кашель и температура. Зато вечера такие теплые и мы все вместе. 





Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
Первые октябрьские фотографии как раз попали в палитру нашей чудесной доски вдохновения! Ну и без тыковки я снова не смогла обойтись, все-таки для меня это один из главных символов осени.

В этом развороте есть небольшое новшество для меня, первый раз в качестве карточки с журналингом использовала скрин заметок в телефоне, и чего я раньше не догадалась)) 







В работе использованы:
Сегодня я присоединяюсь к нашей замечательной дизайн-команде и хочу вам показать свою страничку об одном из последних ярких сентябрьских дне и нашей октябрьской мини-рыбалке. Страничка получилась довольно контрастной, в холодных тонах, я не использовала тыковки и большое количество оранжевого цвета, но не могла пройти мимо листвы, добавила так же немного желтых осенних красок с помощью штампинга, брызг на самодельной карточке и высечки.



В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами



В работе использованы: 
Этот разворот вышел как нельзя лучше, такой же тёплый и жёлтый, как наша осень. В развороте использовала карточки из набора Everyday от Becky Higgins, что для меня не характерно, т.к. я любительница более нежных и инфантильных цветов,а тут такой винтажный повев). Из украшений, как всегда, минимум - алфавит и дотсы. 



Задание месяца!: "Создать осенний разворот, используя предлагаемую доску вдохновения (moodboard)" 



БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ: 
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера 



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ: 



Победитель получит приз от магазина Совушка Славия 

Деревянный чипборд Claus&CO от Simple Stories 




Ждем ваши работы до 31 октября включительно! 

_____________
_____________

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Классные развороты у ДК!..
    Жаль, что я уже не успею показать ещё один свой, эх :)

    ОтветитьУдалить

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook