СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ Project Life 2016 с СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- ОКТЯБРЬ. WK 39-43 (Часть 1)

10:00



#SovushkaSlavia_PL_2016

Доброе утро, дорогие друзья! 
Сентябрь быстро пролетел и вот уже на пороге октябрь, а значит и продолжение нашего совместного проекта PROJECT LIFE 2016.

Предлагаем ознакомиться с  правилами совместного проекта Project Life 2016: 

    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    1. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    2. К участию принимаются странички любых форматов.
    3. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    4. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
    5. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
    6. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Внимание: Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера!



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:

В качестве октябрьского бонуса, предлагаем Вам скетчи для страничек

Формат 30х30см:



Формат 15х20 см:

Внимание! Бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков!





Два "свежих" осенних разворота повествуют о столь запоздавшем сентябре, принесшем традиционный сезон дождей и прощальные прогулки на роликах, а также раскрывают отличительные сентябрьские черты - жизнь между морем и сушей. 






Marina Lapitosya
Instagram @lapitosya


В работе использованы:

Холод и дождь на этой неделе не способствовали длинным прогулкам и мы  с Аришкой ездили в "Сказкин Дом" на интерактивный спектакль "Сказки тетушки Черепахи", прыгали на батуте и развлекались вечерами дома. Фотографий получилось много, разместить их я смогла с помощью коллажей и предложенного скетча.





Как приятно делать развороты про детей, запечатлевать каждое новое умение, каждую улыбку. С детками развороты получаются очень солнечными, даже в прохладные осенние дни) В этом развороте я решила поэкспериментировать и сделать прозрачную пластиковую карточку.


В работе использованы:

Осень -это холодные трубы в квартире, лужи, насморк. Но это все можно переждать, когда у тебя двое непоседливых детей. Дома веселье не прекращается в любую погоду. И встречи в теплом любимом кафе тоже никто не отменял. Ну и покажу вам первую страничку, которая сделанная по
бонусному (т.е. можно делать, а можно и нет) скетчу формата 30*30.




В работе использованы:
Неделя выдалась холодной, и поэтому, в основном, мы сидели дома - читали книжки, смотрели диснеевские мультики и грелись, как могли. На выходных я занималась проведением мастер классов и успела сделать несколько селфи. Так и получился разворот обо мне. Что большая редкость в моем, почти детском PL.





olikka
Instagram @olikka_m

В работе  использованы:
У меня целых два разворота!!! Два ярких события произошли с нами за эти три недели сентября. Я перестала ставить номера недель - я просто перестала их считать. И теперь проставляю просто временной промежуток, а считать буду месяцы, не ограничивая себя в количестве разворотов на этот месяц.  



Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:

Я с разворотом про наши домашние осенние будни и семеный праздник. Мы специально ездили в парк, где проходила наша свадебная фотосессия, чтобы сделать фото "5 лет спустя", но проливной дождь "замочил" мою идею, так что пришлось использовать старое фото. Правая страничка у меня не совсем по скетчу, но он помог в расположении фотографий и журналинга.



__________________________________________
__________________________________________

ПРИЗ победителю конкурса "СП PROJECT LIFE 2016" - ОКТЯБРЬ

Набор односторонних карточек с золотым тиснением 10х10 см. для Project life 18 шт.
Производитель: Studio Calico





Розыгрыш приза месяца состоится среди работ добавленных до 31 октября включительно.
______________
______________

You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook