PROJECT LIFE - помощник в планировании путешествий

09:00





Мастер-класс подготовила:










Привет-привет!

Наступила весна, а ведь скоро совсем уже и лето! Многие уже распланировали свои отпуска, а есть те, кто еще даже не знает, когда он, долгожданный отдых. Но ведь ещё есть мини-путешествия хоть в соседний город) Всё это надо же спланировать, скомпоновать, продумать, а информации безумное количество! Многие используют тревел-буки, но иногда это громоздко и неудобно.

Поэтому я предлагаю планиовать поездку вместе с PL!) Это отличный мотиватор для собранности и точного изложения своих желаний, ведь места в развороте не так уж и много)

Итак, что же можно разместить? Да всё, что угодно!) 

1) Билет. Ведь многие помещают билеты в PL после поездки, а почему же не сделать это до? Можно отсканировать, сделать скриншот экрана, обвести красным, поставить восклицательные знаки, предвосхищая поездку) Можно разместить маршрут поездки)

2) Скриншот с сайта гостиницы, сервиса с квартирами и пр.. После путешествия можно поместить в разворот фото в реальности, будет сравнение)

3) Погода. Найти прогноз на нужный период и использовать в качестве карточки) Можно ещё добавить надписи вроде "Надеюсь, что прогноз не подкачает, и мы погреемся" или наоборот)

4) Достопримечательности. Можно сделать скриншоты мест, которые хотите посетить, и сделать коллаж, можно оформить всё списком. Если формат PL позволяет, то можно даже вставить карты.

5) Список вещей. Самый важный пункт, не правда ли?) Попробуй поместить на маленькую карточку все свои вещи и вещи семьи) Еще не лишними будут мотивирующие картинки вроде "выключи утюг" и т.д.)

6) Афиши интересующих предстоящих мероприятий. 

7) Финансовый план. Этот пункт - для самых нудных планировщиков, типа меня) Я обычно высчитываю всё-всё) 

8) Памятки для путешественников. Их можно взять с Интернета, можно написать самим со слов друзей/родственников)

На самом деле пунктов великое множество, ведь, всё зависит от вашей фантазии) Надеюсь, что вам понравится эта идея)

Спасибо за внимание!

You Might Also Like

0 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook